Российский Государственный Университет нефти и газа им. И.М. Губкина
кафедра органической химии и химии нефти
webmaster  
Меню    
общие сведения
научные разработки
институт
промысловой химии
методическая работа
преподаватели
контакты
>
VII Всероссийская студеческая олимпиада по химии нефти    

28-30 октября в РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина прошла VIII Всероссийская студенческая олимпиада по химии нефти.

26 студентов, лучшие представители 8 вузов России, соревновались в знаниях по дисциплине – Химия нефти. Проверку конкурсных работ проводило компетентное жюри, в состав которого вошли ведущие профессора и доценты кафедры Органической химии и химии нефти РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина. На проверку работ были приглашены и руководители делегаций от разных вузов. Результаты олимпиады представлены ниже.

Командное первенство
 

Место Вуз Количество баллов
1 РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина 77
2 Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского 53
3 Астраханский государственный технический университет 50
4 Пермский государственный технический университет 41
5 Тюменский государственный нефтегазовый университет 28
6 Московская государственная академия тонкой химической технологии 12
7 Северо-Осетинский государственный университет 13
8 Омский государственный технический университет 11

 
Рейтинг участников олимпиады по химии нефти в личном первенстве
 
Место Количество баллов Фамилия, имя, отчество ВУЗ
1 88 Янгузова Алла Петровна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
2 76 Галеева Диана Ирековна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
3 72 Тушенцова Ольга Александровна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
4 67 Кожевников Дмитрий Александрович РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
5 63 Цикин Алексей Максимович РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
6 61 Масютин Яков Андреевич РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
7 59 Михаилов Сергей Александрович РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
8 55 Беляев Сергей Николаевич Нижегородский государственный университет
9 53 Немов Иван Владимирович Астраханский государственный технический университет
9 53 Соколова Екатерина Алексеевна Астраханский государственный технический университет
9 53 Баранов Иван Андреевич Нижегородский государственный университет
10 52 Галкин Юрий Владимирович РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
11 51 Охапкин Андрей Игоревич Нижегородский государственный университет
12 46 Родин Алексей Павлович Пермский государственный технический университет
13 45 Давлетов Заур Растямович Астраханский государственный технический университет
14 44 Зырина Елена Николаевна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
15 42 Мовчун Петр Анатольевич Пермский государственный технический университет
16 40 Квиткова Дарья Евгеньевна Тюменский государственный нефтегазовый университет
17 36 Палинкаш Дмитрий Иванович Пермский государственный технический университет
18 33 Быков Станислав Евгеньевич Пермский государственный технический университет
19 29 Демиденко Максим Николаевич Тюменский государственный нефтегазовый университет
20 24 Трофимова Людмила Александровна Московская государственная академия тонкой химической технологии
21 21 Плиева Анастасия Таировна Северо-Осетинский государственный университет
22 16 Кучук Ирина Сергеевна Омский государственный технический университет
23 15 Котляр Дмитрий Николаевич Тюменский государственный нефтегазовый университет
24 10 Иванов Вячеслав Викторович Омский государственный технический университет
25 8 Царгасов Алан Дзамболатович Северо-Осетинский государственный университет
26 7 Афанасьев Алексей Викторович Московская государственная академия тонкой химической технологии

Фотографии с олимпиады Вы можете посмотреть здесь




Закрыть окно