Российский Государственный Университет нефти и газа им. И.М. Губкина
кафедра органической химии и химии нефти
webmaster  
Меню    
общие сведения
научные разработки
институт
промысловой химии
методическая работа
преподаватели
контакты
>
IX Всероссийская студеческая олимпиада по химии нефти    

27-30 октября в РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина прошла IX Всероссийская студенческая олимпиада по химии нефти.

Командное первенство
 

Место Вуз Количество баллов
1 РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина 82,0
2 Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского 48,3
3 Астраханский государственный технический университет 45,7
3 Кубанский государственный технологический университет 45,6
4 Северо-Осетинский государственный университет 41,0
5 Томский политехнический университет 36,0
5 Пермский государственный технический университет 36,0
6 Тюменский государственный нефтегазовый университет 25,6
7 Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В.Ломоносова 18,0

 
Личное первенство
 
Место Количество баллов Фамилия, имя, отчество ВУЗ
1 86 Муравлев Дмитрий Александрович РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
2 82 Шутемов Данила Дмитриевич РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
3 78 Геращенко Мария Владимировна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
4 68 Егоров Дмитрий Игоревич Северо-Осетинский государственный университет
5 52 Виноградова Наталья Игоревна Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского
6 51 Калашникова Анна Анатольевна Кубанский государственный технологический университет
7 49 Ямбулатов Дмитрий Сергеевич Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского
8 48 Гончаров Дмитрий Евгеньевич Кубанский государственный технологический университет
9 47 Шаповалова Татьяна Владимировна Астраханский государственный технический университет
10 46 Ли Евгения Артуровна Астраханский государственный технический университет
11 44 Дворядкина Дарья Владимировна Астраханский государственный технический университет
11 44 Синцов Александр Владимирович Нижегородский государственный университет
12 39 Белкин Владимир Валерьевич Пермский государственный технический университет
13 38 Дерина Ксения Владимировна Томский политехнический университет
13 38 Пучкова Екатерина Александровна Кубанский государственный технологический университет
14 35 Касьянов Роман Олегович Астраханский государственный технический университет
14 35 Булычева Елизавета Владимировна Томский политехнический университет
14 35 Иванов Станислав Юрьевич Томский политехнический университет
14 35 Зайцева Ольга Владимировна Пермский государственный технический университет
15 34 Лубов Яков Юрьевич Пермский государственный технический университет
16 33 Тимофеев Иван Сергеевич Тюменский государственный нефтегазовый университет
17 32 Дериглазов Владислав Викторович Томский политехнический университет
18 30 Зацепина Валерия Анатольевна Северо-Осетинский государственный университет
19 27 Дубинин Вадим Иванович Томский политехнический университет
19 27 Кожевникова Анастасия Васильевна Тюменский государственный нефтегазовый университет
20 25 Иксанов Ян Робертович Пермский государственный технический университет
20 25 Чаликиди Петракис Николаевич Северо-Осетинский государственный университет
21 20 Афанасьев Алексей Викторович Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В.Ломоносова
22 17 Павленко Екатерина Сергеевна Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В.Ломоносова

Фотографии с олимпиады Вы можете посмотреть здесь




Закрыть окно