Российский Государственный Университет нефти и газа им. И.М. Губкина
кафедра органической химии и химии нефти
webmaster  
Меню    
общие сведения
научные разработки
институт
промысловой химии
методическая работа
преподаватели
контакты
>
X Юбилейная Всероссийская студеческая олимпиада по химии нефти    


С 30 октября по 2 ноября 2011 года
в РГУ нефти и газа им. И.М Губкина
прошла
X Всероссийская студенческая олимпиада
по химии нефти

В личном зачете победили:
I место - Каримова Анжела Флюровна (Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина)
II место - Шпунтов Павел Михайлович (Кубанский государственный технологический университет)
III место - Войтович Юлия Валерьевна (Нижегородский государственный университет)

В командном зачете победили:
I место - команда РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
II место - команда Нижегородского государственного университета команда Кубанского государственного технологического университета
III место - Северо-Кавказского государственного технического университета

Командное первенство
 

Место Вуз Количество баллов
1 Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина 80,3
2 Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского 75,0
2 Кубанский государственный технологический университет 73,5
3 Северо-Кавказкий государственный технический университет 49,6
4 Астраханский государственный технический университет 36,0
5 Пермский национальный исследовательский политехнический университет 33,0
6 Тюменский государственный нефтегазовый университет 25,0
7 Альметьевский государственый нефтяной институт 13,0

 
Личное первенство
 
Место Количество баллов Фамилия, имя, отчество ВУЗ
1 84 Каримова Анжела Флюровна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
2 81 Шпунтов Павел Михайлович Кубанский государственный технологический университет
3 80 Войтович Юлия Валерьевна Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского
4 79 Канаева Кристина Андреевна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
5 78 Галкина Регина Петровна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
6 75 Мартьянов Константин Алексеевич Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского
7 72 Дородницына Анастасия Александровна Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского
8 70 Молодцова Наталья Владимировна Кубанский государственный технологический университет
9 69 Петрусенко Богдан Александович Кубанский государственный технологический университет
10 68 Бабкин Кирилл Дмитриевич РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
11 60 Щегравин Кирилл Васильевич Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского
12 54 Подледный Павел Викторович Северо-Кавказкий государственный технический университет
13 48 Рябухин Николай Дмитриевич Северо-Кавказкий государственный технический университет
14 47 Овчаров Дмитрий Сергеевич Северо-Кавказкий государственный технический университет
15 40 Зубченко Кирилл Сергеевич Пермский национальный исследовательский политехнический университет
15 40 Самойлов Вадим Олегович РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
16 37 Пахместеров Леонид Валерьевич Астраханский государственный технический университет
17 36 Альмяшева Наиля Рафиковна Астраханский государственный технический университет
18 35 Галышкин Александр Владимиров. Астраханский государственный технический университет
19 34 Шумкова Александра Сергеевна Астраханский государственный технический университет
20 32 Трубинов Константин Александр. Пермский национальный исследовательский политехнический университет
21 30 Дейнега Никита Сергеевич Тюменский государственный нефтегазовый университет
22 27 Бондарев Андрей Викторович Пермский национальный исследовательский политехнический университет
22 27 Гареева Лилия Абузаровна Альметьевский государственый нефтяной институт
23 25 Алфимов Иван Дмитриевич Тюменский государственный нефтегазовый университет
24 20 Саломова Зарина Фуркатжоновна Тюменский государственный нефтегазовый университет
25 7 Куланбаева Лиана Ильгамовна Альметьевский государственый нефтяной институт
25 7 Габдрахманов Денис Салаватович Альметьевский государственый нефтяной институт
26 5 Куланбаева Лиана Ильгамовна Альметьевский государственый нефтяной институт
26 5 Сираева Гульнара Мирзалифовна Альметьевский государственый нефтяной институт

Поздравляем победителей олимпиады!
Желаем успехов в учебе и науке!

Фотографии с олимпиады Вы можете посмотреть здесь




Закрыть окно