Российский Государственный Университет нефти и газа им. И.М. Губкина
кафедра органической химии и химии нефти
webmaster  
Меню    
общие сведения
положение о кафедре
преподаватели
методическая работа
наука на кафедре
институт
промысловой химии
оснащенность кафедры
магистерская
программа
контакты
>
XI Всероссийская студеческая олимпиада по химии нефти    


С 28 ноября по 1 декабря 2012 года
в РГУ нефти и газа имени И.М Губкина
прошла
XI Всероссийская студенческая олимпиада
по химии нефти

В личном зачете победили:
I место - Бачурин Юрий Игоревич (Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина)
II место - Балтаева Мадина Болатбековна (Астраханский государственный технический университет)
III место - Некипелов Андрей Николаевич (Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина)

В командном зачете победили:
I место - команда РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
II место - команда Астраханского государственного технического университета и
команда Пермского национального исследовательского политехнического университета
III место - команда Северо-Кавказского федерального университета и
команда Нижегородского государственного университета

Командное первенство
 

Место Вуз Количество баллов
1 Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина 73,0
2 Астраханский государственный технический университет 67,0
2 Пермский национальный исследовательский политехнический университет 65,0
3 Северо-Кавказский федеральный университет 39,7
3 Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 38,3
4 Иркутский государственный технический университет 9,0
5 Тюменский государственный нефтегазовый университет 2,0

 
Личное первенство
 
Место Количество баллов Фамилия, имя, отчество ВУЗ
1 79 Бачурин Юрий Игоревич РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
2 78 Балтаева Мадина Болатбековна Астраханский государственный технический университет
3 76 Некипелов Андрей Николаевич РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
4 70 Вострикова Дарья Александровна Астраханский государственный технический университет
5 66 Логинов Михаил Александрович Пермский НИПУ
6 65 Чебыкин Александр Валерьевич Пермский НИПУ
7 64 Никитина Юлия Константиновна Пермский НИПУ
7 64 Разуван Лилия Андреевна РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина
8 62 Князева Екатерина Сергеевна Нижегородский государственный университет
9 60 Сердюков Валерий Николаевич Северо-Кавказский федеральный университет
10 57 Ермоленко Екатерина Ивановна Северо-Кавказский федеральный университет
11 54 Кудрявцев Даниил Александрович Астраханский государственный технический университет
12 49 Андреев Евгений Владимирович Пермский НИПУ
13 47 Литвин Артем Андреевич Астраханский государственный технический университет
14 46 Ломтев Андрей Андреевич РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина
15 45 Федосеева Дарья Дмитриевна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
16 44 Бурдина Светлана Алексеевна Пермский НИПУ
17 31 Митрофанова Яна Эдуардовна РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина
18 27 Киселева Наталья Евгеньевна Нижегородский государственный университет
19 26 Бакина Мария Алексеевна Нижегородский государственный университет
20 19 Медведев Дмитрий Валерьевич Иркутский государственный технический университет
21 8 Смирнова Екатерина Алексеевна Нижегородский государственный университет
21 8 Дерешев Александр Владимирович Иркутский государственный технический университет
22 2 Ачуева Алина Эрнестовна Тюменский государственный нефтегазовый университет
22 2 Слинкина Екатерина Андреевна Тюменский государственный нефтегазовый университет
23 1 Сейнова Алина Геннадьевна Тюменский государственный нефтегазовый университет
23 1 Руденко Дмитрий Сергеевич Иркутский государственный технический университет

Поздравляем победителей олимпиады!
Желаем успехов в учебе и науке!




Закрыть окно