Российский Государственный Университет нефти и газа им. И.М. Губкина
кафедра органической химии и химии нефти
webmaster  
Меню    
общие сведения
положение о кафедре
преподаватели
методическая работа
наука на кафедре
институт
промысловой химии
оснащенность кафедры
магистерская
программа
контакты
>
XII Всероссийская студеческая олимпиада по химии нефти    


С 27 по 30 ноября 2013 года
в РГУ нефти и газа имени И.М Губкина
прошла
XII Всероссийская студенческая олимпиада по

ХИМИИ НЕФТИ

В командном зачете победили:
I место - команда РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
II место - команда Астраханского государственного технического университета и
команда Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского
III место - команда Северо-Кавказского федерального университета

Командное первенство
 

Место Вуз Количество баллов
1 Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина 94.0
2 Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 81.0
2 Астраханский государственный технический университет 81.0
3 Северо-Кавказский федеральный университет 60.0
4 Пермский национальный исследовательский политехнический университет 43.0
4 Омский государственный университет 41.0
5 Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева 17.0
6 Тюменский государственный нефтегазовый университет 14.0
7 Иркутский государственный технический университет 7.5
8 Северо-Осетинский государственный университет 1.3

 
Личное первенство
 
Рейтинг
в индивидуальном первенстве
Количество баллов Фамилия, имя, отчество ВУЗ
1 96 Баранова Юлия Александровна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
2 94 Примерова Ольга Вячеславовна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
3 92 Тихонова Наталья Алексеевна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
4 88.5 Уразалиев Ренат Халилович Астраханский государственный технический университет
5 85.5 Гараева Мария Александровна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
6 83 Глазова Ирина Андреевна Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
7 81 Фукина Диана Георгиевна Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
7 81 Нугаев Султанхан Тасбулатович Астраханский государственный технический университет
8 78 Грачева Юлия Александровна Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
8 78 Нехаев Родион Николаевич РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
9 74 Винокурова Екатерина Сергеевна Астраханский государственный технический университет
10 69 Дорджиев Наран Саналович Астраханский государственный технический университет
11 65 Хрисаниди Андрей Юрьевич Северо-Кавказский федеральный университет
11 65 Савельева Юлия Вячеславовна Северо-Кавказский федеральный университет
12 60 Овчинникова Юлия Эдуардовна Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
13 57 Ахметов Руслан Вилевич РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
14 51 Савельев Иван Михайлович Северо-Кавказский федеральный университет
14 51 Мухамедгалиева Динара Хабибулиновна Омский государственный университет
15 46 Сибиряков Кирилл Александрович Пермский национальный исследовательский политехнический университет
16 44 Абатуров Александр Леонидович Пермский национальный исследовательский политехнический университет
17 41 Костин Сергей Анатольевич Пермский национальный исследовательский политехнический университет
18 39 Осипенко Анастасия Сергеевна Омский государственный университет
19 32 Чалая Анастасия Дмитриевна Омский государственный университет
20 30 Козловский Михаил Романович РХТУ им. Д.И. Менделеева
21 25 Аушахманова Мадина Хибибуловна Омский государственный университет
22 22 Хабибулина Ильмира Ринатовна РХТУ им. Д.И. Менделеева
23 21 Садбекова Толкын Сабржановна Омский государственный университет
24 18 Тазетдинова Анастасия Владимировна Тюменский государственный нефтегазовый университет
25 17 Галкина Наталья Юрьевна Тюменский государственный нефтегазовый университет
26 9 Рахимов Марат Маннурович Тюменский государственный нефтегазовый университет
26 9 Садаева Айлана Ивановна Иркутский государственный технический университет
27 8 Калапов Иван Анатольевич Иркутский государственный технический университет
28 5 Коротов Николай Алексеевич Иркутский государственный технический университет
29 4 Павленко Александр Сергеевич Северо-Осетинский государственный университет
29 4 Кудисов Владимир Сергеевич Иркутский государственный технический университет
30 3 Никитина Анастасия Николаевна Иркутский государственный технический университет
31 1 Арапова Ольга Владимировна РХТУ им. Д.И. Менделеева
32 0 Мин Юлия Валерьевна РХТУ им. Д.И. Менделеева
32 0 Бурнацева Агунда Ахсаровна Северо-Осетинский государственный университет
32 0 Гаева Аида Артуровна Северо-Осетинский государственный университет

Поздравляем победителей олимпиады!
Желаем успехов в учебе и науке!

Фотографии с Олимпиады Вы можете посмотреть здесь




Закрыть окно