Российский Государственный Университет нефти и газа им. И.М. Губкина
кафедра органической химии и химии нефти
webmaster  
Меню    
общие сведения
положение о кафедре
преподаватели
методическая работа
наука на кафедре
институт
промысловой химии
оснащенность кафедры
магистерская
программа
контакты
>
XIII Всероссийская студеческая олимпиада по химии нефти    


С 26 ноября по 29 ноября 2014 года
в РГУ нефти и газа имени И.М Губкина
проходила
XIII Всероссийская студенческая олимпиада по

ХИМИИ НЕФТИ

В командном зачете победили:
I место - Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина
II место - команда Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского
III место - команда Астраханского государственного технического университета и
команда Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского

Командное первенство
 

Место Вуз Количество баллов
1 Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина 82
2 Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 79
3 Астраханский государственный технический университет 72
3 Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (специалисты) 72
4 Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (бакалавры) 51
5 Тюменский государственный нефтегазовый университет 46
6 Самарский государственный технический университет 44
7 Северо-Кавказский федеральный университет 43
8 Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева 19
- Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова -

 
Личное первенство
 
Рейтинг
в индивидуальном первенстве
Количество баллов Фамилия, имя, отчество ВУЗ
1 88 Запорожский Константин Игоревич РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
2 84 Киселев Владимир Михайлович Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
3 83 Исмаилов Эмин Гаджибабаевич РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
4 80 Бузина Анна Сергеевна Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
4 80 Малеев Александр Александрович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
5 77 Касаткина Ольга Ивановна Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
5 77 Новиков Александр Александрович Астраханский государственный технический университет
6 76 Бобылева Зоя Владимировна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
7 75 Давлетянова Юлия Алфитовна Тюменский государственный нефтегазовый университет
7 75 Медведев Владимир Игоревич РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
8 74 Левицкая Анастасия Михайловна РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
9 71 Корчагина Евгения Олеговна Астраханский государственный технический университет
10 69 Любый Владимир Викторович Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
11 68 Рахметов Кайрат Хутубаевич Астраханский государственный технический университет
12 66 Сысоев Павел Владимирович РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
13 64 Тарасюк Ярослав Вадимович Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
14 60 Шеянова Александра Валерьевна Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
14 60 Юрченко Наталья Владимировна Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
15 59 Ларченко Алексей Олегович Тюменский государственный нефтегазовый университет
16 58 Кудымова Анастасия Алексеевна Северо-Кавказский федеральный университет
16 58 Золенко Павел Сергеевич Астраханский государственный технический университет
17 55 Гурьева Елена Михайловна Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
18 48 Вольская Инга Александровна Самарский государственный технический университет
19 43 Травников Александр Евгеньевич Самарский государственный технический университет
20 41 Юдина Юлия Андреевна Самарский государственный технический университет
21 40 Раенко Михаил Сергеевич Северо-Кавказский федеральный университет
21 40 Труненков Михаил Сергеевич Самарский государственный технический университет
22 38 Кирикович Наталья Витальевна Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
23 37 Кузнецов Сергей Спартакович Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
24 33 Третьякова Алла Борисовна Северо-Кавказский федеральный университет
25 31 Гончаренко Мария Владимировна Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
26 27 Дмитриев Алексей Валерьевич Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
27 26 Данилов Виктор Александрович Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
28 10 Корсунов Анатолий Михайлович Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова
29 5 Афокин Михаил Иванович Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
30 4 Гайфуллин Тимур Фанурович Тюменский государственный нефтегазовый университет

Поздравляем победителей олимпиады!
Желаем успехов в учебе и науке!

Фотографии с Олимпиады Вы можете посмотреть здесь




Закрыть окно